tg-me.com/skovoroda/3285
Last Update:
СМИ России. Алко-Пчелы
В Екатеринбурге по уголовке за «дискредитацию армии» судят Валентину Когут, которая называет себя «эзотерическим следователем». Среди преступных видео на ютубе заметил одно с интригующим названием «СМИ России. Алко-Пчелы».
Я посмотрел его за вас: Валентина сидит на берегу горной реки в Кыргызстане и обещает рассказать, «как выглядят российские и украинские СМИ глазами ангелов». В общем, анализ рынка медиа у ангелов такой: СМИ — это два улья, и «пчелы из российского улья берут нектар из цветов пальмы, а пчелы из украинского улья берут нектар из цветов абрикоса».
Ангелы пояснили, что любой нектар — это «сладкая и вкусная выдумка», так что все медиа так или иначе что-то выдумывают. Но важно, что «в украинских СМИ выдумки абрикосовые, а в российских выдумки пальмовые». Почему это важно? Потому что «такая пальмовая информация в мире ангелов называется ПЕРВАЧ» — она токсичная и опьяняющая.
Так что помните: «Ангелы видят, кто пьет нормальный абрикосовый нектар, а кто пьет пальмовый первач»
BY Да, Сковорода
Warning: Undefined variable $i in /var/www/tg-me/post.php on line 283
Share with your friend now:
tg-me.com/skovoroda/3285