tg-me.com/exportkld/571
Last Update:
🚀Калининградские компании готовы к прорыву. Выставка SIAL Shanghai 2025.
21 мая 2025 года в Шанхае (КНР) завершилось одно из ключевых событий мировой пищевой индустрии – крупнейшая международная выставка продуктов питания и напитков SIAL Shanghai. На выставке, проходившей в формате межрегиональной кооперации, приняли участие компании из 10 регионов России. В этом году российский экспортный потенциал нашего региона на коллективном стенде, организованном Центром поддержки экспорта Калининградской
области, представили три перспективные компании, готовые предложить рынку Азии свою уникальную продукцию:
💼ООО "Балтийская кондитерская фабрика" – предложила широкий ассортимент изысканных конфет и трюфелей, способных покорить любого гурмана.
💼ООО "МаксиФиш" – продемонстрировала высококачественное рапсовое и подсолнечное масло, произведенное с соблюдением всех стандартов качества.
💼КФХ Чуев В.А. (Шаакен Дорф) – удивило посетителей своим изысканным марципаном,натуральным шоколадом, конфетами и воздушным зефиром, созданными по уникальным
рецептам.
❗SIAL Shanghai по праву считается главным событием отрасли в Азии, собирая на своей грандиозной площадке 200 000 м² более 5 000 экспонентов из 75+ стран и свыше 180 000 профессионалов со всего мира. Это уникальная платформа для демонстрации технологий будущего в пищевой и упаковочной промышленности, проведения деловых переговоров, участия в форумах и презентациях, а также для обмена опытом и ознакомления с инновациями.
✨Мы уверены, что участие калининградских компаний вSIAL Shanghai 2025 стало ярким стартом к новым вершинам! Желаем им заключения выгодных контрактов и перспективных партнёрств, которые позволят значительно расширить географию российского экспорта.
BY Экспорт Калининград
Share with your friend now:
tg-me.com/exportkld/571