tg-me.com/algorithmedamour/1539
Last Update:
Свидание или смотрины?
Чем отличается свидание от смотрин?
🅰️ Свидание - это когда два человека, которые уже знают друг друга, симпатичны друг другу - интересно проводят вместе время.
✅ На свидании невозможно разочарование - люди и знают друг друга и между ними уже возникло особенное притяжение. Это приятное времяпровождение и оно сближает ещё сильнее. Свидание - это когда люди уже решили встречаться друг с другом.
🅱️ Смотрины - это когда люди толком не знают друг друга и хотят по внешности определить подходят они друг другу или нет. Когда люди ещё ничего не решили и оба торопятся.
На смотринах вероятность разочарования очень высока:
1️⃣ Никто никого не знает. Вы решили встретится и думаете, что увидев друг друга многое поймёте. Нет, не поймёте. Внешность обманчива - вспомни свои прошлые отношения, которые закончились разрывом. Все закончилось так, потому что вы не сошлись характерами, а не внешне. А узнать характер человека можно только в общении. И по переписке можно узнать очень многое.
2️⃣ Не очень приятно когда тебя рассматривают. Это влияет на твою самооценку. Особенно если смотрины прошли неудачно или он ещё прокомментировал что-то. Если человека привлекает только тело, то это проблема. Ну так можно выбирать лошадь и определять по внешним признакам сильная она или нет. Работоспособная или нет. А у тебя главное - твоя душа. Если человек ее не видит - зачем вообще тратить время на общение с ним?
3️⃣ Мужчина может давить и настаивать на встрече. Типа именно на встрече можно «все понять». Если бы это было так, то почему он до сих пор ничего не понял и сидит на сайте знакомств? Он каждый день встречает огромное количество людей. В магазине, в транспорте, на улице... И до сих пор одинок и при этом настаивает на необходимости встречи? Зачем тебе встречаться с мужчиной, который заблуждается, а может ещё и давит?
4️⃣ Время. На смотрины уходит очень много времени. Посчитай, сколько времени в своей жизни ты потратила на случайных людей? Иногда - годы. И это только твоё время. Зачем так к нему относится?
✅ Узнать человека можно по переписке и очень хорошо узнать. Его сильные и слабые стороны, его характер, его отношение к другим людям и себе.... Если вы в переписке увидели душу друг друга и стали интересны друг другу - смотрин не будет. Будет свидание. И оно закончится прекрасно.
И все то, чего ты боишься (запах, неопрятный внешний вид, манеры поведения) - можно узнать в переписке. Это про образование и культурный уровень человека и про состояние его здоровья.
И чтобы узнать человека в переписке - не нужны годы. Все очень и очень быстро. Особенно если пользоваться формулой доверия и открытостью https://www.tg-me.com/us/Алгоритм любви/com.algorithmedamour/1427
Уважай себя, цени своё время и не надо думать, что мужчина знает лучше. Не знает. И не соглашайся сама на смотрины, т.к. это и потраченное впустую время и плохо влияет на твою самооценку. Ходи только на свидания.
Есть вопросы? Обсудим в чате https://www.tg-me.com/joinchat-VmZ3lUEBnxLgimYN Ты можешь привести свой пример на эту тему и мы разберёмся где выход.
BY Алгоритм любви
Warning: Undefined variable $i in /var/www/tg-me/post.php on line 283
Share with your friend now:
tg-me.com/algorithmedamour/1539