tg-me.com/algorithmedamour/1512
Last Update:
Когда мужчина дорожит отношениями
Мы ценим все настоящее и неповторимое. Это касается всего в жизни, особенно людей. Но как сейчас ведёт себя большинство в момент знакомства?
Стараются понравится, стараются показать себя с лучшей стороны.
Выбирая между БЫТЬ и КАЗАТЬСЯ - многие выбирают последнее. И сразу становятся такими же как большинство. Похожими своим желанием казаться ещё лучше, чем есть.
✅ А давай попробуем увидеть то, чем ты сама дорожишь? И переложим на отношения.
1️⃣ С кем ты хочешь дружить?
С теми, кому ты доверяешь, кто искренний с тобой и бережен к твоим чувствам. С тем кто всегда скажет как есть, не будет лукавить и чьему мнению ты будешь доверять. С тем, кто привносит в твою жизнь что-то настоящее и тёплое, а с другой стороны - что-то новое.
И мужчине тоже не хватает доверия, искренности, а с другой стороны прямоты и открытости.
2️⃣ С кем хочется просто общаться?
Ну например из коллег на работе?
С человеком, имеющим особенное мнение. Который что-то знает и открывает для тебя новое и благодаря чему ты растёшь. Со специалистом, мнение которого уважают.
Если мужчина уважает женщину - он будет дорожить отношениями с ней. И поверь, а ты многое можешь открыть для мужчины.
3️⃣ С кем хочется заниматься сексом?
С тем, кто не меняет секс на что-то. С тем, кто не боится своих желаний. С тем, кто не относится к сексу как к одностороннему процессу получения удовольствия. С тем, кто не боится показать свой темперамент и не переживает о том, что о нем подумают. С тем, кто не превращает секс в обыденный и скучный процесс. С тем, кого хотят многие, но он с тобой...
В сексе не важны техники, важна страсть и смелость, а вот этого часто не хватает.
———-
Все что я здесь 👆перечисляю - это про Личность. Про смелость быть собой. Про уверенность в себе. Про собственное мнение, которое может идти в разрез с мнением большинства. Про человека, который не готов терпеть неуважение итд.
Открывать другого человека можно бесконечно. И это самый увлекательный процесс в жизни. Но если ты выбираешь «казаться лучше», а не «быть собой», тогда ты становишься такой же как большинство. Одинаковой, предсказуемой и скучной.
Ну и про внешность. Нет смысла рассчитывать на то, что внешних данных будет достаточно для того, чтобы отношения развивались дальше. Внешность может привлекать. Но удерживает нас Личность, да и развивать отношения может именно Личность. Это о внутреннем мире человека и постоянном открытии. А Личность - это определённый характер, который всегда можно подкорректировать. Например, добавить смелости или уверенности в себе.
✅ Вообще ты с самого начала неповторима и ни на кого не похожа. Но вот привычки... Многие из них делают нас одинаковыми, а значит в этом вопросе надо разобраться и найти баланс.
Или ты считаешь, что привычки не делают нас похожими?
BY Алгоритм любви
Warning: Undefined variable $i in /var/www/tg-me/post.php on line 283
Share with your friend now:
tg-me.com/algorithmedamour/1512