tg-me.com/BIOCAD/463
Last Update:
Каждый год для нашей команды полон новых вызовов, задач и проектов, и 2024-й — не исключение. Вот несколько значимых достижений, о которых мы с гордостью можем сказать: «Мы это сделали и помогли многим людям»:
Регистрация Трибувиа — первого в мире препарата, способного остановить развитие болезни Бехтерева. Это открытие дает новые надежды людям не только в России, но и за рубежом.
Расширение доступа к инновационной терапии: мы провели 54 клинических исследования с участием более 2800 человек.
Доступность препаратов для лечения рассеянного склероза: наши препараты Ивлизи® и Тенексиа® внесены в список Жизненно необходимых и важнейших лекарственных препаратов и программу «Высокозатратных нозологий» — важный шаг для тысяч людей, нуждающихся в эффективном лечении.
Достижения в генотерапии: мы получили разрешение на III фазу клинического исследования первого российского генотерапевтического препарата для лечения гемофилии В.
Подробнее об итогах года читайте в нашем научном журнале B—News.
Теперь настало время немного отдохнуть! Мы поздравляем вас с наступающим Новым годом! Желаем крепкого здоровья и энергии идти вперед, несмотря ни на что!