⚡️⚡️⚡️16-летний уроженец Дагестана Ибрагимов, который занимается в Академии "Манчестер Юнайтед", подписал профессиональный контракт. Ибрагимов хорошо зарекомендовал себя в академии манкунианцев, а в этом сезоне уже появлялся на поле за команду U21.

🔺Тамерлан Шанхоев, 2008 г.р.

This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Футболисты "Акрон Академии Коноплева" устроили массовую драку в матче ЮФЛ-1

Раздосадованные поражением со счетом 2:4 от сверстников из "Урала", игроки тольяттинской академии не нашли ничего лучше, чем устроить побоище. Уже после финального свистка нападающий "Акрона" Арсен Бабоян пошел к соперникам высказывать что-то нелицеприятное, а спустя пару секунду уже вовсю махал кулаками и ногами по игрокам "Урала". К слову, пользоваться ногами по прямому для футболиста назначению, Бабаяну пока удается слабо - на его счету ноль голевых действий в 10 матчах ЮФЛ текущего сезона.

Он, как и другие активно участвовавшие с драке игроки, получил три матча дисквалификации.
Нападающий сборной России 2009 г.р. Денис Грачев покинул "Алмаз-Антей" и стал игроком "Зенита"
Евгений Ковалевский (2005 г.р.) дебютировал за главную команду "Краснодара" в матче за Суперкубок России
#ДаешьМолодежь
Молодой армянский футболист Давид Арутюнян (2007 г.р.) дебютировал за "Урарту" в Квалификации Лиги Чемпионов. В гостевом поединке против "Калева" из Таллина юный полузащитник вышел на поле за 15 минут до конца встречи, а "Урарту" победил со счетом 2:1. Арутюнян не отметился голевыми действиями, но на его счету несколько обостряющих передач и парочка заработанных на нем опасных штрафных.

Напомним, что ранее Арутюнян уже играл за "Урарту" в чемпионате Армении, а теперь приобрел опыт и в еврокубках.
Напомним, что "Урарту" возглавляет российский тренер Дмитрий Гунько.

🔺Максим Горбунов, 2007 г.

🔺ФК «Зенит» ➡️ ФК «Ростов»
Защитник Алан Агаев (2005 г.р.) дебютировал в Первой лиге, выйдя в стартовом составе "Родины" на матч против "Балтики".

13 июля Ламину Ямалю исполнилось 17 лет. А вчера он стал чемпионом Европы!

🔺Егор Маматов, 2008 г.

🔺Защитник

🔺Академия «Амкар» ФК «Локомотив»
"Мы утратили культуру дворового футбола. Дети сейчас играют в футбол только на тренировках — придя домой, они сядут за телефон или компьютер, а не пойдут рубиться с мужиками на коробке. Полутора часов с мячом мало, если вы хотите вырастить сильного футболиста"
(С) Алексей Едунов, главный тренер молодежного состава ФК "Ростов"
День молодежи!

Арсений Дмитриев (2007 г.) в 17 лет дебютировал в РПЛ, выйдя на замену на 64 минуте вместо Солтмурада Бакаева в матче против «Локомотива»😎

Топ!
Максим Воронов (2007 г.) из «Урала» в 16 лет вышел в ФНЛ против «Шинника» и отметился победной голевой передачей на Бегича, принеся победу своей команде со счётом 2:1!
«Акрон» - новая кузница талантов?

Сергей Грибов (2005 г.) дебютировал в РПЛ!

Поздравляем!🔝
День молодежи продолжается!

Иван Лепский (2005 г.) вышел в стартовом составе «Динамо» (кстати, в паре с другим игроком 2005 г., сербом Майстровичем) и уже на третьей минуте отличился забитым мячом.
Станислав Бессмертный (2004 г.) так же вышел в старте, а Виктор Окишор (2006 г.) появился на поле в самой концовке матча.

Голы Алексея Батракова и Сергея Пиняева (да, да, он ещё молодой) принесли победу «Локомотиву 🚂

Имран Азнауров (2004 г.) вышел в стартовом составе «Ростова» и провел на поле 78 минут и в этом же матче появился на поле Кирилл Глебов (2005 г.).